자료실

  • 사진갤러리
  • 각종양식
  • 시범동영상
  • 대회동영상
이전 달 2022.09 다음 달
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

대회동영상

2016년 용인대학교 총장기 초등부

  • 글쓴이 대한용무도협회 날짜 2016.11.28 09:32 조회 2,211

초등부
멋진 기량을 보여준 참가팀에게 감사의 인사를 드리며
입상을 진심으로 축하드립니다.
시상
용인대학교 동양무예학과 동문도장 용무혼 남하룡 회장님.

초등부(저) 남자 -25 1 오승준 대호초등학교
초등부(저) 남자 -25 2 김민성 비룡초등학교
초등부(저) 남자 -25 3 주인찬 송천초등학교
초등부(저) 남자 -25 3 서지원 반송초등학교
초등부(저) 남자 -30 A조 1 김은찬 대덕초등학교
초등부(저) 남자 -30 A조 2 김준우 솔빛초등학교
초등부(저) 남자 -30 A조 3 김민준 반송초등학교
초등부(저) 남자 -30 B조 1 박현욱 솔빛초등학교
초등부(저) 남자 -30 B조 2 문원호 금광초등학교
초등부(저) 남자 -35 1 김정재 석성초등학교
초등부(저) 남자 -35 2 노건우 석성초등학교
초등부(저) 남자 -40 1 오서윤 갑천초등학교
초등부(저) 남자 -40 2 김승환 초당초등학교
초등부(중) 남자 -30 A조 1 홍예준 백현초등학교
초등부(중) 남자 -30 A조 2 이운제 마정초등학교
초등부(중) 남자 -30 A조 3 박하준 비룡초등학교
초등부(중) 남자 -30 A조 3 유비오 청계초등학교
초등부(중) 남자 -30 B조 1 김병권 안성초등학교
초등부(중) 남자 -30 B조 2 송민준 봉산초등학교
초등부(중) 남자 -30 B조 3 안형주 연지초등학교
초등부(중) 남자 -30 B조 3 김범준 솔빛초등학교
초등부(중) 남자 -30 C조 1 박민재 금광초등학교
초등부(중) 남자 -30 C조 2 이후석 마정초등학교
초등부(중) 남자 -30 C조 3 이동현 청계초등학교
초등부(중) 남자 -30 D조 1 한도율 초당초등학교
초등부(중) 남자 -30 D조 2 심재아 금광초등학교
초등부(저) 여자 -30 1 박지선 장암초등학교
초등부(중) 여자 -35 1 김채리 구갈초등학교
초등부(중) 여자 -35 2 박지윤 석성초등학교
초등부(중) 여자 -50 1 이정연 신대초등학교
초등부(고) 여자 -35 1 이예서 솔빛초등학교
초등부(고) 여자 -35 2 신연서 솔빛초등학교
초등부(고) 여자 -40 1 이지민 아인초등학교
초등부(고) 여자 -40 2 변수빈 동천초등학교
초등부(고) 여자 -55 1 김정은 석성초등학교
초등부(고) 여자 -55 2 김래원 갈마초등학교
초등부(중) 남자 -35 A조 1 정재준 백현초등학교
초등부(중) 남자 -35 A조 2 이태희 장암초등학교
초등부(중) 남자 -35 A조 3 신문철 궁남초등학교
초등부(중) 남자 -35 B조 1 최성용 백제초등학교
초등부(중) 남자 -35 B조 2 김성훈 금광초등학교
초등부(중) 남자 -35 B조 3 이재호 초당초등학교
초등부(중) 남자 -40 A조 1 조재혁 초당초등학교
초등부(중) 남자 -40 A조 2 김정훈 논현초등학교
초등부(중) 남자 -40 A조 3 김재연 청계초등학교
초등부(고) 남자 -35 A조 1 권영준 금강초등학교
초등부(고) 남자 -35 A조 2 정우진 부여초등학교
초등부(고) 남자 -35 A조 3 강선우 동백초등학교
초등부(고) 남자 -35 A조 3 김찬식 갈마초등학교
초등부(고) 남자 -35 B조 1 오서준 갑천초등학교
초등부(고) 남자 -35 B조 2 전민준 금광초등학교
초등부(고) 남자 -35 B조 3 김호정 초당초등학교
초등부(고) 남자 -35 B조 3 최동혁 삼가초등학교
초등부(고) 남자 -35 C조 1 송민제 봉산초등학교
초등부(고) 남자 -35 C조 2 김현민 중곡초등학교
초등부(고) 남자 -35 C조 3 정재현 백현초등학교
초등부(고) 남자 -35 D조 1 현민우 금광초등학교
초등부(고) 남자 -35 D조 2 이한호 마정초등학교
초등부(고) 남자 -35 D조 3 황정하 봉산초등학교
초등부(고) 남자 -40 A조 1 김동기 백현초등학교
초등부(고) 남자 -40 A조 2 이태우 금정초등학교
초등부(고) 남자 -40 A조 3 남윤서 둔원초등학교
초등부(고) 남자 -40 A조 3 윤서빈 청계초등학교
초등부(고) 남자 -40 B조 1 김준우 백현초등학교
초등부(고) 남자 -40 B조 2 송민석 봉산초등학교
초등부(고) 남자 -40 B조 3 김강현 송천초등학교
초등부(고) 남자 -40 B조 3 김상정 초당초등학교
초등부(고) 남자 -40 C조 1 박준하 석성초등학교
초등부(고) 남자 -40 C조 2 윤승준 비룡초등학교
초등부(고) 남자 -40 C조 3 이진헌 반송초등학교
초등부(고) 남자 -40 D조 1 이승오 서부초등학교
초등부(고) 남자 -40 D조 2 조승현 동백초등학교
초등부(고) 남자 -40 D조 3 원태상 초당초등학교
초등부(고) 남자 -45 A조 1 김진우 중일초등학교
초등부(고) 남자 -45 A조 2 최인우 대호초등학교
초등부(고) 남자 -45 A조 3 황종욱 부여초등학교
초등부(고) 남자 -45 A조 3 박주헌 석성초등학교
초등부(고) 남자 -45 B조 1 김태영 신월초등학교
초등부(고) 남자 -45 B조 2 윤준호 구성초등학교
초등부(고) 남자 -45 B조 3 최석현 송천초등학교
초등부(중) 남자 -40 B조 1 박채혁 신릉초등학교
초등부(중) 남자 -40 B조 2 김민희 비룡초등학교
초등부(중) 남자 -40 B조 3 이여산 신대초등학교
초등부(중) 남자 -45 1 최기선 대호초등학교
초등부(중) 남자 -45 2 김현엽 초당초등학교
초등부(중) 남자 -45 3 장민기 반송초등학교
초등부(중) 남자 -45 3 신현수 금광초등학교
초등부(중) 남자 -50 1 배정현 부여초등학교
초등부(중) 남자 -50 2 이채운 솔빛초등학교
초등부(중) 남자 -50 3 이성천 둔원초등학교
초등부(중) 남자 +50 1 전진석 서부초등학교
초등부(중) 남자 +50 2 오진석 동백초등학교
초등부(중) 남자 +50 3 양현수 금광초등학교
초등부(고) 남자 -50 1 김영우 백현초등학교
초등부(고) 남자 -50 2 김대영 면남초등학교
초등부(고) 남자 -50 3 윤동혁 송천초등학교
초등부(고) 남자 -50 3 최민호 갈마초등학교
초등부(고) 남자 -55 1 김도현 갈마초등학교
초등부(고) 남자 -55 2 이영휘 소래초등학교
초등부(고) 남자 -55 3 임재우 신갈초등학교
초등부(고) 남자 -55 3 민형호 석성초등학교
초등부(고) 남자 +55 A조 1 박시후 구성초등학교
초등부(고) 남자 +55 A조 2 김선욱 논현초등학교
초등부(고) 남자 +55 A조 3 김동현 금광초등학교
초등부(고) 남자 +55 A조 3 김윤호 녹천초등학교
초등부(고) 남자 +55 B조 1 조현준 초당초등학교
초등부(고) 남자 +55 B조 2 조은호 구성초등학교
초등부(고) 남자 +55 B조 3 전진한 서부초등학교
초등부(고) 남자 -45 C조 1 이서제 마정초등학교
초등부(고) 남자 -45 C조 2 박준민 석성초등학교
초등부(고) 남자 -45 C조 3 주인성 송천초등학교